È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

International Airport Shuttle

4.5 (78) Airport Tirana
English

International Airport Shuttle è una compagnia di taxi valutata 4.5 stelle. Contatta International Airport Shuttle e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
International Airport Shuttle
8RHC+99H, Tirana, Albania
4.5
(78)

Stima la tariffa taxi da Airport Tirana

Airport Tirana
Calcola tariffa

Zona di servizio - Airport Tirana

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di International Airport Shuttle
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con International Airport Shuttle, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli International Airport Shuttle per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
International Airport Shuttle non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con International Airport Shuttle, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con International Airport Shuttle

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Airport Tirana

Taxi International Airport Shuttle tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre International Airport Shuttle?
International Airport Shuttle offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Albania, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per International Airport Shuttle?
International Airport Shuttle ha una valutazione di 4.5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova International Airport Shuttle?
L'indirizzo di International Airport Shuttle è 8RHC+99H, Tirana, Albania.
Come si può contattare International Airport Shuttle?
Contatta International Airport Shuttle cliccando qui su "prenota ora"
Può International Airport Shuttle assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, International Airport Shuttle offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 130+ persone hanno cercato un taxi a Airport Tirana - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
International Airport Shuttle📞 -