È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

City Taxi Puerto Barrios

4.6 (5) Izabal Department
English

City Taxi Puerto Barrios è una compagnia di taxi valutata 4.6 stelle. Contatta City Taxi Puerto Barrios e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
City Taxi Puerto Barrios
6a Calle, Puerto Barrios, Guatemala
4.6
(5)

Stima la tariffa taxi da Izabal Department

Izabal Department
Calcola tariffa

Zona di servizio - Izabal Department

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di City Taxi Puerto Barrios
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con City Taxi Puerto Barrios, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli City Taxi Puerto Barrios per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
City Taxi Puerto Barrios non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con City Taxi Puerto Barrios, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con City Taxi Puerto Barrios

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Izabal Department

Taxi City Taxi Puerto Barrios tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre City Taxi Puerto Barrios?
City Taxi Puerto Barrios offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Guatemala, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per City Taxi Puerto Barrios?
City Taxi Puerto Barrios ha una valutazione di 4.6 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova City Taxi Puerto Barrios?
L'indirizzo di City Taxi Puerto Barrios è 6a Calle, Puerto Barrios, Guatemala.
Come si può contattare City Taxi Puerto Barrios?
Contatta City Taxi Puerto Barrios cliccando qui su "prenota ora"
Può City Taxi Puerto Barrios assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, City Taxi Puerto Barrios offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 190+ persone hanno cercato un taxi a Guatemala - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
City Taxi Puerto Barrios💬📞 +502 7948 6951