È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Angkor Adventure Transportation

5 (1) Siem Reap International Airport
English

Angkor Adventure Transportation è una compagnia di taxi valutata 5 stelle. Contatta Angkor Adventure Transportation e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Angkor Adventure Transportation
CR48+PG4, Airport Road, Krong Siem Reap, Cambodia
5
(1)

Stima la tariffa taxi da Siem Reap International Airport

Siem Reap International Airport
Calcola tariffa

Zona di servizio - Siem Reap International Airport

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Angkor Adventure Transportation
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Angkor Adventure Transportation, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Angkor Adventure Transportation per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Angkor Adventure Transportation non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Angkor Adventure Transportation, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Angkor Adventure Transportation

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Siem Reap International Airport

Taxi Angkor Adventure Transportation tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Angkor Adventure Transportation?
Angkor Adventure Transportation offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Cambodia, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Angkor Adventure Transportation?
Angkor Adventure Transportation ha una valutazione di 5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova Angkor Adventure Transportation?
L'indirizzo di Angkor Adventure Transportation è CR48+PG4, Airport Road, Krong Siem Reap, Cambodia.
Come si può contattare Angkor Adventure Transportation?
Contatta Angkor Adventure Transportation cliccando qui su "prenota ora"
Può Angkor Adventure Transportation assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Angkor Adventure Transportation offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 40+ persone hanno cercato un taxi a Siem Reap International Airport - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Angkor Adventure Transportation