È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Táxi Colégio Batista Coopertáxi

4.5 (13) Tancredo Neves
English

Táxi Colégio Batista Coopertáxi è una compagnia di taxi valutata 4.5 stelle. Contatta Táxi Colégio Batista Coopertáxi e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Táxi Colégio Batista Coopertáxi
R. Granada, 177 - Praça - Concórdia, Belo Horizonte - MG, 31110-370, Brazil
4.5
(13)

Stima la tariffa taxi da Tancredo Neves

Tancredo Neves
Calcola tariffa

Zona di servizio - Tancredo Neves

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Táxi Colégio Batista Coopertáxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Táxi Colégio Batista Coopertáxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Táxi Colégio Batista Coopertáxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Táxi Colégio Batista Coopertáxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Táxi Colégio Batista Coopertáxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Táxi Colégio Batista Coopertáxi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Tancredo Neves

Taxi Táxi Colégio Batista Coopertáxi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Táxi Colégio Batista Coopertáxi?
Táxi Colégio Batista Coopertáxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Brazil, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Táxi Colégio Batista Coopertáxi?
Táxi Colégio Batista Coopertáxi ha una valutazione di 4.5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova Táxi Colégio Batista Coopertáxi?
L'indirizzo di Táxi Colégio Batista Coopertáxi è R. Granada, 177 - Praça - Concórdia, Belo Horizonte - MG, 31110-370, Brazil.
Come si può contattare Táxi Colégio Batista Coopertáxi?
Contatta Táxi Colégio Batista Coopertáxi cliccando qui su "prenota ora"
Può Táxi Colégio Batista Coopertáxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Táxi Colégio Batista Coopertáxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Táxi Colégio Batista Coopertáxi