È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi-i-4-di-ham In Hartberg

1.5 (2) Hartberg
English

Taxi-i-4-di-ham In Hartberg è una compagnia di taxi valutata 1.5 stelle. Contatta Taxi-i-4-di-ham In Hartberg e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Taxi-i-4-di-ham In Hartberg
Michaeligasse 12, 8230 Hartberg, Austria
1.5
(2)

Stima la tariffa taxi da Hartberg

Hartberg
Calcola tariffa

Zona di servizio - Hartberg

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi-i-4-di-ham In Hartberg
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi-i-4-di-ham In Hartberg, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi-i-4-di-ham In Hartberg per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi-i-4-di-ham In Hartberg non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi-i-4-di-ham In Hartberg, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi-i-4-di-ham In Hartberg

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Hartberg

Taxi Taxi-i-4-di-ham In Hartberg tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi-i-4-di-ham In Hartberg?
Taxi-i-4-di-ham In Hartberg offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Austria, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi-i-4-di-ham In Hartberg?
Taxi-i-4-di-ham In Hartberg ha una valutazione di 1.5 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.
Dove si trova Taxi-i-4-di-ham In Hartberg?
L'indirizzo di Taxi-i-4-di-ham In Hartberg è Michaeligasse 12, 8230 Hartberg, Austria.
Come si può contattare Taxi-i-4-di-ham In Hartberg?
Contatta Taxi-i-4-di-ham In Hartberg cliccando qui su "prenota ora"
Può Taxi-i-4-di-ham In Hartberg assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Taxi-i-4-di-ham In Hartberg offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 3,900+ persone hanno cercato un taxi a Austria - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Taxi-i-4-di-ham In Hartberg