È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Akasya Taksİ

5 (21) Cerkezkoy
English

Akasya Taksİ è una compagnia di taxi valutata 5 stelle. Contatta Akasya Taksİ e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Akasya Taksİ
Fevzi Paşa OSB, Namık Kemal Blv., 59500 Çerkezköy/Tekirdağ, Türkiye
5
(21)

Stima la tariffa taxi da Cerkezkoy

Cerkezkoy
Calcola tariffa

Zona di servizio - Cerkezkoy

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Akasya Taksİ
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Akasya Taksİ, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Akasya Taksİ per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Akasya Taksİ non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Akasya Taksİ, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Akasya Taksİ

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Cerkezkoy

Taxi Akasya Taksİ tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Akasya Taksİ?
Akasya Taksİ offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Turkey, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Akasya Taksİ?
Akasya Taksİ ha una valutazione di 5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova Akasya Taksİ?
L'indirizzo di Akasya Taksİ è Fevzi Paşa OSB, Namık Kemal Blv., 59500 Çerkezköy/Tekirdağ, Türkiye.
Come si può contattare Akasya Taksİ?
Contatta Akasya Taksİ cliccando qui su "prenota ora"
Può Akasya Taksİ assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Akasya Taksİ offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Akasya Taksİ