È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Bangkong Moe Korong

5 (1) Bandung
English

Bangkong Moe Korong è una compagnia di taxi valutata 5 stelle. Contatta Bangkong Moe Korong e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Bangkong Moe Korong
3H3Q+GPP, Jl. Raya Kopo, Kb. Lega, Kec. Bojongloa Kidul, Kota Bandung, Jawa Barat, Indonesia
5
(1)

Stima la tariffa taxi da Bandung

Bandung
Calcola tariffa

Zona di servizio - Bandung

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Bangkong Moe Korong
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Bangkong Moe Korong, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Bangkong Moe Korong per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Bangkong Moe Korong non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Bangkong Moe Korong, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Bangkong Moe Korong

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Bandung

Taxi Bangkong Moe Korong tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Bangkong Moe Korong?
Bangkong Moe Korong offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Indonesia, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Bangkong Moe Korong?
Bangkong Moe Korong ha una valutazione di 5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova Bangkong Moe Korong?
L'indirizzo di Bangkong Moe Korong è 3H3Q+GPP, Jl. Raya Kopo, Kb. Lega, Kec. Bojongloa Kidul, Kota Bandung, Jawa Barat, Indonesia.
Come si può contattare Bangkong Moe Korong?
Contatta Bangkong Moe Korong cliccando qui su "prenota ora"
Può Bangkong Moe Korong assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Bangkong Moe Korong offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 40+ persone hanno cercato un taxi a Bandung - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Bangkong Moe Korong