Imaichi Taxis è una compagnia di taxi valutata 2.6 stelle. Contatta Imaichi Taxis e prenota il tuo viaggio oggi!
È la tua azienda di taxi?
Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.
Imaichi Taxis
English
Contatta l'Autista
Imaichi Taxis
495-1 Imaichi, Nikko, Tochigi 321-1261, Japan
Stima la tariffa taxi da Nikko
Zona di servizio - Nikko
Offerte di Imaichi Taxis
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Imaichi Taxis, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Imaichi Taxis per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Imaichi Taxis non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Imaichi Taxis, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti
Condividi la tua esperienza con Imaichi Taxis
Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!
Altri taxi a Nikko
Taxi Imaichi Taxis tariffe - Domande Frequenti
Quali servizi offre Imaichi Taxis?
Imaichi Taxis offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Japan, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Imaichi Taxis?
Imaichi Taxis ha una valutazione di 2.6 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.
Dove si trova Imaichi Taxis?
L'indirizzo di Imaichi Taxis è 495-1 Imaichi, Nikko, Tochigi 321-1261, Japan.
Come si può contattare Imaichi Taxis?
Contatta Imaichi Taxis cliccando qui su "prenota ora"
Può Imaichi Taxis assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Imaichi Taxis offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
Sei un tassista?
Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Imaichi Taxis