È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Grand, такси

3.7 (40) Obninsk
English

Grand, такси è una compagnia di taxi valutata 3.7 stelle. Contatta Grand, такси e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Grand, такси
Ulitsa Lesnaya, 13а, Obninsk, Kaluga Oblast, Russia, 249037
3.7
(40)

Stima la tariffa taxi da Obninsk

Obninsk
Calcola tariffa

Zona di servizio - Obninsk

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Grand, такси
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Grand, такси, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Grand, такси per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Grand, такси non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Grand, такси, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Grand, такси

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Obninsk

Taxi Grand, такси tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Grand, такси?
Grand, такси offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Russia, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Grand, такси?
Grand, такси ha una valutazione di 3.7 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.
Dove si trova Grand, такси?
L'indirizzo di Grand, такси è Ulitsa Lesnaya, 13а, Obninsk, Kaluga Oblast, Russia, 249037.
Come si può contattare Grand, такси?
Contatta Grand, такси cliccando qui su "prenota ora"
Può Grand, такси assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Grand, такси offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 150+ persone hanno cercato un taxi a Russia - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Grand, такси