È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi Point International Airport

2.9 (34) Campo Grande
English

Taxi Point International Airport è una compagnia di taxi valutata 2.9 stelle. Contatta Taxi Point International Airport e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Taxi Point International Airport
Av. Duque de Caxias, S/N° - Vila Taveiropolis, Campo Grande - MS, 79100-400, Brazil
2.9
(34)

Stima la tariffa taxi da Campo Grande

Campo Grande
Calcola tariffa

Zona di servizio - Campo Grande

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi Point International Airport
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Point International Airport, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Point International Airport per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Point International Airport non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Point International Airport, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi Point International Airport

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Campo Grande

Taxi Taxi Point International Airport tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi Point International Airport?
Taxi Point International Airport offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Brazil, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Point International Airport?
Taxi Point International Airport ha una valutazione di 2.9 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.
Dove si trova Taxi Point International Airport?
L'indirizzo di Taxi Point International Airport è Av. Duque de Caxias, S/N° - Vila Taveiropolis, Campo Grande - MS, 79100-400, Brazil.
Come si può contattare Taxi Point International Airport?
Contatta Taxi Point International Airport cliccando qui su "prenota ora"
Può Taxi Point International Airport assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Taxi Point International Airport offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Taxi Point International Airport💬📞 +55 67 99251-4177