È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Highfield Travel

3.7 (3) Blackpool Airport
English

Highfield Travel è una compagnia di taxi valutata 3.7 stelle. Contatta Highfield Travel e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Highfield Travel
15 Faringdon Ave, Blackpool FY4 3QQ, United Kingdom
3.7
(3)

Stima la tariffa taxi da Blackpool Airport

Blackpool Airport
Calcola tariffa

Zona di servizio - Blackpool Airport

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Highfield Travel
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Highfield Travel, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Highfield Travel per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Highfield Travel non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Highfield Travel, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Highfield Travel

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Blackpool Airport

Taxi Highfield Travel tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Highfield Travel?
Highfield Travel offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a United Kingdom, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Highfield Travel?
Highfield Travel ha una valutazione di 3.7 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.
Dove si trova Highfield Travel?
L'indirizzo di Highfield Travel è 15 Faringdon Ave, Blackpool FY4 3QQ, United Kingdom.
Come si può contattare Highfield Travel?
Contatta Highfield Travel cliccando qui su "prenota ora"
Può Highfield Travel assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Highfield Travel offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Highfield Travel