Ulet, Sluzhba Taksi è una compagnia di taxi valutata 2.3 stelle. Contatta Ulet, Sluzhba Taksi e prenota il tuo viaggio oggi!
È la tua azienda di taxi?
Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.
Ulet, Sluzhba Taksi
English
Contatta l'Autista
Ulet, Sluzhba Taksi
Ulitsa Mimoz, 20, Stavropol, Stavropol Krai, Russia, 355000
Stima la tariffa taxi da Stavropol
Zona di servizio - Stavropol
Offerte di Ulet, Sluzhba Taksi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Ulet, Sluzhba Taksi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Ulet, Sluzhba Taksi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Ulet, Sluzhba Taksi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Ulet, Sluzhba Taksi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti
Condividi la tua esperienza con Ulet, Sluzhba Taksi
Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!
Altri taxi a Stavropol
Taxi Ulet, Sluzhba Taksi tariffe - Domande Frequenti
Quali servizi offre Ulet, Sluzhba Taksi?
Ulet, Sluzhba Taksi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Russia, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Ulet, Sluzhba Taksi?
Ulet, Sluzhba Taksi ha una valutazione di 2.3 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.
Dove si trova Ulet, Sluzhba Taksi?
L'indirizzo di Ulet, Sluzhba Taksi è Ulitsa Mimoz, 20, Stavropol, Stavropol Krai, Russia, 355000.
Come si può contattare Ulet, Sluzhba Taksi?
Contatta Ulet, Sluzhba Taksi cliccando qui su "prenota ora"
Può Ulet, Sluzhba Taksi assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Ulet, Sluzhba Taksi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 150+ persone hanno cercato un taxi a Russia - fatti trovare.
Sei un tassista?
Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Ulet, Sluzhba Taksi