È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Bituri Táxi

4.2 (33) Recife
English

Bituri Táxi è una compagnia di taxi valutata 4.2 stelle. Contatta Bituri Táxi e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Bituri Táxi
R. Diário de Pernambuco, 114 - Tancredo Neves, Belo Jardim - PE, 55150-615, Brazil
4.2
(33)

Stima la tariffa taxi da Recife

Recife
Calcola tariffa

Zona di servizio - Recife

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Bituri Táxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Bituri Táxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Bituri Táxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Bituri Táxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Bituri Táxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Bituri Táxi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Recife

Taxi Bituri Táxi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Bituri Táxi?
Bituri Táxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Brazil, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Bituri Táxi?
Bituri Táxi ha una valutazione di 4.2 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova Bituri Táxi?
L'indirizzo di Bituri Táxi è R. Diário de Pernambuco, 114 - Tancredo Neves, Belo Jardim - PE, 55150-615, Brazil.
Come si può contattare Bituri Táxi?
Contatta Bituri Táxi cliccando qui su "prenota ora"
Può Bituri Táxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Bituri Táxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Bituri Táxi