È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

George Taxi Xersonisos..

5 (2) Semiramis Village
English

George Taxi Xersonisos.. è una compagnia di taxi valutata 5 stelle. Contatta George Taxi Xersonisos.. e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
George Taxi Xersonisos..
Πισκοπιανό 700 14, Greece
5
(2)

Stima la tariffa taxi da Semiramis Village

Semiramis Village
Calcola tariffa

Zona di servizio - Semiramis Village

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di George Taxi Xersonisos..
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con George Taxi Xersonisos.., garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli George Taxi Xersonisos.. per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
George Taxi Xersonisos.. non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con George Taxi Xersonisos.., garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con George Taxi Xersonisos..

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Semiramis Village

Taxi George Taxi Xersonisos.. tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre George Taxi Xersonisos..?
George Taxi Xersonisos.. offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Greece, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per George Taxi Xersonisos..?
George Taxi Xersonisos.. ha una valutazione di 5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova George Taxi Xersonisos..?
L'indirizzo di George Taxi Xersonisos.. è Πισκοπιανό 700 14, Greece.
Come si può contattare George Taxi Xersonisos..?
Contatta George Taxi Xersonisos.. cliccando qui su "prenota ora"
Può George Taxi Xersonisos.. assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, George Taxi Xersonisos.. offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
George Taxi Xersonisos..📞 -