Taxi Abdel è una compagnia di taxi valutata 4.2 stelle. Contatta Taxi Abdel e prenota il tuo viaggio oggi!
È la tua azienda di taxi?
Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.
Taxi Abdel
English
Stima la tariffa taxi da La Rochelle
Zona di servizio - La Rochelle
Offerte di Taxi Abdel
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Abdel, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Abdel per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Abdel non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Abdel, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti
Condividi la tua esperienza con Taxi Abdel
Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!
Altri taxi a La Rochelle
Mycourse Chauffeur Vtc La Rochelle Ile De RéVtc La Rochelle Rafaa - Vtc Ile De Ré RafaaChauffeur Vtc La Rochelle Sam Drive ServiceManon Prestige Service VtcVtc Philippe Koehl Île De Ré La RochelleMaxime Chauffeur La Rochelle VtcA.l.r Taxi La Rochelle / Transfert Île De Ré,Île D’oléron,la Palmyre....Allo Taxi La Rochelle
Taxi Taxi Abdel tariffe - Domande Frequenti
Quali servizi offre Taxi Abdel?
Taxi Abdel offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a France, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Abdel?
Taxi Abdel ha una valutazione di 4.2 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova Taxi Abdel?
L'indirizzo di Taxi Abdel è 13 Rue Cassard, 17000 La Rochelle, France.
Come si può contattare Taxi Abdel?
Contatta Taxi Abdel cliccando qui su "prenota ora"
Può Taxi Abdel assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Taxi Abdel offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
Sei un tassista?
Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Taxi Abdel📞 -