현대택시(자) è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta 현대택시(자) e prenota il tuo viaggio oggi!
È la tua azienda di taxi?
Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.
현대택시(자)
English
Stima la tariffa taxi da Gongju
Zona di servizio - Gongju
Offerte di 현대택시(자)
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con 현대택시(자), garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli 현대택시(자) per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
현대택시(자) non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con 현대택시(자), garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti
Condividi la tua esperienza con 현대택시(자)
Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!
Taxi 현대택시(자) tariffe - Domande Frequenti
Quali servizi offre 현대택시(자)?
현대택시(자) offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a South Korea, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per 현대택시(자)?
현대택시(자) ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.
Dove si trova 현대택시(자)?
L'indirizzo di 현대택시(자) è South Korea, 웅진동 640-11번지 공주시 충청남도 KR.
Come si può contattare 현대택시(자)?
Contatta 현대택시(자) cliccando qui su "prenota ora"
Può 현대택시(자) assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, 현대택시(자) offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
Sei un tassista?
Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com