È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Ab Taxi Prešov

3.5 (4) Presovsky Kraj
English

Ab Taxi Prešov è una compagnia di taxi valutata 3.5 stelle. Contatta Ab Taxi Prešov e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Ab Taxi Prešov
Košická 1, 080 01 Prešov, Slovakia
3.5
(4)

Stima la tariffa taxi da Presovsky Kraj

Presovsky Kraj
Calcola tariffa

Zona di servizio - Presovsky Kraj

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Ab Taxi Prešov
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Ab Taxi Prešov, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Ab Taxi Prešov per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Ab Taxi Prešov non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Ab Taxi Prešov, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Ab Taxi Prešov

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Presovsky Kraj

Taxi Ab Taxi Prešov tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Ab Taxi Prešov?
Ab Taxi Prešov offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Slovakia, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Ab Taxi Prešov?
Ab Taxi Prešov ha una valutazione di 3.5 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.
Dove si trova Ab Taxi Prešov?
L'indirizzo di Ab Taxi Prešov è Košická 1, 080 01 Prešov, Slovakia.
Come si può contattare Ab Taxi Prešov?
Contatta Ab Taxi Prešov cliccando qui su "prenota ora"
Può Ab Taxi Prešov assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Ab Taxi Prešov offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Ab Taxi Prešov