È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

My Taxi Centella

2.9 (8) Mexicali
English

My Taxi Centella è una compagnia di taxi valutata 2.9 stelle. Contatta My Taxi Centella e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
My Taxi Centella
Tolosa 2260, Esperanza Conjunto Urbano, 21350 Mexicali, B.C., Mexico
2.9
(8)

Stima la tariffa taxi da Mexicali

Mexicali
Calcola tariffa

Zona di servizio - Mexicali

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di My Taxi Centella
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con My Taxi Centella, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli My Taxi Centella per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
My Taxi Centella non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con My Taxi Centella, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con My Taxi Centella

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Mexicali

Taxi My Taxi Centella tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre My Taxi Centella?
My Taxi Centella offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Mexico, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per My Taxi Centella?
My Taxi Centella ha una valutazione di 2.9 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.
Dove si trova My Taxi Centella?
L'indirizzo di My Taxi Centella è Tolosa 2260, Esperanza Conjunto Urbano, 21350 Mexicali, B.C., Mexico.
Come si può contattare My Taxi Centella?
Contatta My Taxi Centella cliccando qui su "prenota ora"
Può My Taxi Centella assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, My Taxi Centella offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
My Taxi Centella