Ozasa Taxis è una compagnia di taxi valutata 2.3 stelle. Contatta Ozasa Taxis e prenota il tuo viaggio oggi!
È la tua azienda di taxi?
Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.
Ozasa Taxis
English
Stima la tariffa taxi da Fukuoka
Zona di servizio - Fukuoka
Offerte di Ozasa Taxis
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Ozasa Taxis, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Ozasa Taxis per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Ozasa Taxis non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Ozasa Taxis, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti
Condividi la tua esperienza con Ozasa Taxis
Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!
Altri taxi a Fukuoka
Taxi Ozasa Taxis tariffe - Domande Frequenti
Quali servizi offre Ozasa Taxis?
Ozasa Taxis offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Japan, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Ozasa Taxis?
Ozasa Taxis ha una valutazione di 2.3 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.
Dove si trova Ozasa Taxis?
L'indirizzo di Ozasa Taxis è Japan, 〒814-0123 Fukuoka, Jonan Ward, Nagao, 1 Chome−3−19 小笹タクシー.
Come si può contattare Ozasa Taxis?
Contatta Ozasa Taxis cliccando qui su "prenota ora"
Può Ozasa Taxis assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Ozasa Taxis offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 270+ persone hanno cercato un taxi a Fukuoka - fatti trovare.
Sei un tassista?
Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Ozasa Taxis📞 -