Thai Call Taxi è una compagnia di taxi valutata 4.8 stelle. Contatta Thai Call Taxi e prenota il tuo viaggio oggi!
È la tua azienda di taxi?
Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.
Thai Call Taxi
English
Contatta l'Autista
Thai Call Taxi
บ้าน เลขที่ 63 Pridi Banomyong 26 Alley, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok 10110, Thailand
Stima la tariffa taxi da Null
Zona di servizio - Null
Offerte di Thai Call Taxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Thai Call Taxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Thai Call Taxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Thai Call Taxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Thai Call Taxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti
Condividi la tua esperienza con Thai Call Taxi
Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!
Altri taxi a Null
Bangkok Taxi ServiceKasem Taxi Van BangkokPattaya CabKings Taxi BangkokTaxi Big Car Service All ThailandBigtaxi Service Thai LandAndamanthaitravel.com Transfer Taxi Shuttle, Krabi Airport, Koh Lanta, Aonang, Phuket, Patong, Khao Lak, DonsakThai Taxi Booking Services Team ( Taxi And Limousine Services To Pattaya )
Taxi Thai Call Taxi tariffe - Domande Frequenti
Quali servizi offre Thai Call Taxi?
Thai Call Taxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Thailand, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Thai Call Taxi?
Thai Call Taxi ha una valutazione di 4.8 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova Thai Call Taxi?
L'indirizzo di Thai Call Taxi è บ้าน เลขที่ 63 Pridi Banomyong 26 Alley, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok 10110, Thailand.
Come si può contattare Thai Call Taxi?
Contatta Thai Call Taxi cliccando qui su "prenota ora"
Può Thai Call Taxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Thai Call Taxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
Sei un tassista?
Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Thai Call Taxi📞 -