È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Newline & Phoenix Taxis

3.6 (40) Rochdale
English

Newline & Phoenix Taxis è una compagnia di taxi valutata 3.6 stelle. Contatta Newline & Phoenix Taxis e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Newline & Phoenix Taxis
79 Church St, Littleborough OL15 8AB, United Kingdom
3.6
(40)

Stima la tariffa taxi da Rochdale

Rochdale
Calcola tariffa

Zona di servizio - Rochdale

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Newline & Phoenix Taxis
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Newline & Phoenix Taxis, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Newline & Phoenix Taxis per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Newline & Phoenix Taxis non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Newline & Phoenix Taxis, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Newline & Phoenix Taxis

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Rochdale

Taxi Newline & Phoenix Taxis tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Newline & Phoenix Taxis?
Newline & Phoenix Taxis offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a United Kingdom, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Newline & Phoenix Taxis?
Newline & Phoenix Taxis ha una valutazione di 3.6 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.
Dove si trova Newline & Phoenix Taxis?
L'indirizzo di Newline & Phoenix Taxis è 79 Church St, Littleborough OL15 8AB, United Kingdom.
Come si può contattare Newline & Phoenix Taxis?
Contatta Newline & Phoenix Taxis cliccando qui su "prenota ora"
Può Newline & Phoenix Taxis assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Newline & Phoenix Taxis offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Newline & Phoenix Taxis