App Carz è una compagnia di taxi valutata 3.1 stelle. Contatta App Carz e prenota il tuo viaggio oggi!
È la tua azienda di taxi?
Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.
App Carz
English
Contatta l'Autista
App Carz
165 Stafford St, Walsall WS2 8EA, United Kingdom
Stima la tariffa taxi da Walsall
Zona di servizio - Walsall
Offerte di App Carz
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con App Carz, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli App Carz per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
App Carz non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con App Carz, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti
Condividi la tua esperienza con App Carz
Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!
Altri taxi a Walsall
Taxi App Carz tariffe - Domande Frequenti
Quali servizi offre App Carz?
App Carz offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a United Kingdom, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per App Carz?
App Carz ha una valutazione di 3.1 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.
Dove si trova App Carz?
L'indirizzo di App Carz è 165 Stafford St, Walsall WS2 8EA, United Kingdom.
Come si può contattare App Carz?
Contatta App Carz cliccando qui su "prenota ora"
Può App Carz assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, App Carz offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
Sei un tassista?
Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
App Carz