È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Ridex Cab

Mellieha
English

Ridex Cab è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Ridex Cab e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Ridex Cab
Il, Sunset Triq, Knisja Il- Qadima, Mellieħa MLH 5200, Malta

Stima la tariffa taxi da Mellieha

Mellieha
Calcola tariffa

Zona di servizio - Mellieha

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Ridex Cab
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Ridex Cab, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Ridex Cab per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Ridex Cab non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Ridex Cab, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Ridex Cab

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Mellieha

Taxi Ridex Cab tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Ridex Cab?
Ridex Cab offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Malta, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Ridex Cab?
Ridex Cab ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.
Dove si trova Ridex Cab?
L'indirizzo di Ridex Cab è Il, Sunset Triq, Knisja Il- Qadima, Mellieħa MLH 5200, Malta.
Come si può contattare Ridex Cab?
Contatta Ridex Cab cliccando qui su "prenota ora"
Può Ridex Cab assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Ridex Cab offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 3,400+ persone hanno cercato un taxi a Malta - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Ridex Cab💬📞 +356 7705 2138