È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Venus Cabs

5 (1) Kandy Lake
English

Venus Cabs è una compagnia di taxi valutata 5 stelle. Contatta Venus Cabs e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Venus Cabs
721 Peradeniya Rd, Kandy 20000, Sri Lanka
5
(1)

Stima la tariffa taxi da Kandy Lake

Kandy Lake
Calcola tariffa

Zona di servizio - Kandy Lake

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Venus Cabs
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Venus Cabs, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Venus Cabs per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Venus Cabs non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Venus Cabs, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Venus Cabs

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Kandy Lake

Taxi Venus Cabs tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Venus Cabs?
Venus Cabs offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Sri Lanka, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Venus Cabs?
Venus Cabs ha una valutazione di 5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.
Dove si trova Venus Cabs?
L'indirizzo di Venus Cabs è 721 Peradeniya Rd, Kandy 20000, Sri Lanka.
Come si può contattare Venus Cabs?
Contatta Venus Cabs cliccando qui su "prenota ora"
Può Venus Cabs assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Venus Cabs offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 3,500+ persone hanno cercato un taxi a Sri Lanka - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Venus Cabs