È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Такси станция

3 (1) Sealife Family Resort Hotel
English

Такси станция è una compagnia di taxi valutata 3 stelle. Contatta Такси станция e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Такси станция
Gürsu, 304. Sk. No:32, 07070 Bahtılı Köyü Köyü/Konyaaltı/Antalya, Türkiye
3
(1)

Stima la tariffa taxi da Sealife Family Resort Hotel

Sealife Family Resort Hotel
Calcola tariffa

Zona di servizio - Sealife Family Resort Hotel

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Такси станция
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Такси станция, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Такси станция per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Такси станция non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Такси станция, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Такси станция

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Sealife Family Resort Hotel

Taxi Такси станция tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Такси станция?
Такси станция offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Turkey, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Такси станция?
Такси станция ha una valutazione di 3 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.
Dove si trova Такси станция?
L'indirizzo di Такси станция è Gürsu, 304. Sk. No:32, 07070 Bahtılı Köyü Köyü/Konyaaltı/Antalya, Türkiye.
Come si può contattare Такси станция?
Contatta Такси станция cliccando qui su "prenota ora"
Può Такси станция assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Такси станция offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Такси станция