Sakura Taxis è una compagnia di taxi valutata 3.1 stelle. Contatta Sakura Taxis e prenota il tuo viaggio oggi!
È la tua azienda di taxi?
Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.
Sakura Taxis
English
Contatta l'Autista
Sakura Taxis
2017-7 Minocho Shimotakase, Mitoyo, Kagawa 767-0032, Japan
Stima la tariffa taxi da Takuma Eki
Zona di servizio - Takuma Eki
Offerte di Sakura Taxis
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Sakura Taxis, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Sakura Taxis per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Sakura Taxis non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Sakura Taxis, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti
Condividi la tua esperienza con Sakura Taxis
Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!
Altri taxi a Takuma Eki
Taxi Sakura Taxis tariffe - Domande Frequenti
Quali servizi offre Sakura Taxis?
Sakura Taxis offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Japan, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Sakura Taxis?
Sakura Taxis ha una valutazione di 3.1 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.
Dove si trova Sakura Taxis?
L'indirizzo di Sakura Taxis è 2017-7 Minocho Shimotakase, Mitoyo, Kagawa 767-0032, Japan.
Come si può contattare Sakura Taxis?
Contatta Sakura Taxis cliccando qui su "prenota ora"
Può Sakura Taxis assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Sakura Taxis offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
Sei un tassista?
Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Sakura Taxis