È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Private Taxi

Riyadh Region
English

Private Taxi è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Private Taxi e prenota il tuo viaggio oggi!

Taxi driver
Contatta l'Autista
Private Taxi
QM6F+GXC, Almasiaf, Riyadh 12465, Saudi Arabia

Stima la tariffa taxi da Riyadh Region

Riyadh Region
Calcola tariffa

Zona di servizio - Riyadh Region

Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Private Taxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Private Taxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Private Taxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Private Taxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Private Taxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Private Taxi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Riyadh Region

Taxi Private Taxi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Private Taxi?
Private Taxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Saudi Arabia, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.
Qual è la valutazione media dei passeggeri per Private Taxi?
Private Taxi ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.
Dove si trova Private Taxi?
L'indirizzo di Private Taxi è QM6F+GXC, Almasiaf, Riyadh 12465, Saudi Arabia.
Come si può contattare Private Taxi?
Contatta Private Taxi cliccando qui su "prenota ora"
Può Private Taxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?
Sì, Private Taxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Private Taxi