È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Sbt Swaziland

English

Sbt Swaziland è una compagnia di taxi valutata 5 stelle. Contatta Sbt Swaziland e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Sbt Swaziland
Eswatini, Ezulwini 2F Office no.10, Gables Shopping Complex Happy Valley
5
(1)

Stima la tariffa taxi da Ezulwini

Ezulwini
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Sbt Swaziland
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Sbt Swaziland, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Sbt Swaziland per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Sbt Swaziland non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Sbt Swaziland, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Sbt Swaziland

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Ezulwini

Masjid Ezulwini★ 5.0 (6)Hilton Garden Inn Mbabane★ 4.5 (630)Transmagnific★ 4.3 (152)Ocean Basket Swazi Plaza★ 4.1 (67)Ezulwini Guest House★ 4.1 (41)Exclusive Shuttle And Tour Operators★ 4.0 (5)Skyworld Travel & Tours★ 3.7 (26)Trenchtown Cruise

Taxi Sbt Swaziland tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Sbt Swaziland?

Sbt Swaziland offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Eswatini, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Sbt Swaziland?

Sbt Swaziland ha una valutazione di 5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Sbt Swaziland?

L'indirizzo di Sbt Swaziland è Eswatini, Ezulwini 2F Office no.10, Gables Shopping Complex Happy Valley.

Come si può contattare Sbt Swaziland?

Contatta Sbt Swaziland cliccando qui su "prenota ora"

Può Sbt Swaziland assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Sbt Swaziland offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com