È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi Fasano

English

Taxi Fasano è una compagnia di taxi valutata 4.2 stelle. Contatta Taxi Fasano e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Taxi Fasano
P.za Ciaia, 72015 Fasano BR, Italy
4.2
(13)

Stima la tariffa taxi da Brindisi Harbour

Brindisi Harbour
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi Fasano
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Fasano, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Fasano per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Fasano non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Fasano, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi Fasano

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Brindisi Harbour

Ncc Bari, Brindisi, Lecce, Taranto Taxi Service★ 5.0 (1)Nico N.c.c Taxi Driver Brindisi★ 4.9 (55)Ncc Aeroporti★ 4.7 (12)Banchina Villaggio Pescatori - Stazione Navetta Motobarca Stp★ 4.2 (114)Taxi★ 2.3 (39)Taxi - Aeroporto Di Brindisi

Taxi Taxi Fasano tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi Fasano?

Taxi Fasano offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Italy, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Fasano?

Taxi Fasano ha una valutazione di 4.2 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Taxi Fasano?

L'indirizzo di Taxi Fasano è P.za Ciaia, 72015 Fasano BR, Italy.

Come si può contattare Taxi Fasano?

Contatta Taxi Fasano cliccando qui su "prenota ora"

Può Taxi Fasano assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Taxi Fasano offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Taxi Fasano💬📞 +39 333 741 6999