È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Nidhish Travel Point

English

Nidhish Travel Point è una compagnia di taxi valutata 4.9 stelle. Contatta Nidhish Travel Point e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Nidhish Travel Point
Dhaka Road motihari, Patparia Moran, Bihar 845416, India
4.9
(33)

Stima la tariffa taxi da Motihari

Motihari
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Nidhish Travel Point
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Nidhish Travel Point, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Nidhish Travel Point per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Nidhish Travel Point non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Nidhish Travel Point, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Nidhish Travel Point

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Motihari

Aitiana Transport Agency★ 5.0 (7)Maa Ambe Tour & Travels Motihari Scorpio Service★ 5.0 (6)Motihari Auto Booking Service (taxi)★ 5.0 (2)Timan E Taxi★ 5.0 (1)Toshani Tours & Travels★ 4.9 (23)Book Kare | बुक करें★ 4.8 (15)Chamaran Travels★ 3.4 (7)All.india Tour& Trevelas★ 3.0 (2)

Taxi Nidhish Travel Point tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Nidhish Travel Point?

Nidhish Travel Point offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a India, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Nidhish Travel Point?

Nidhish Travel Point ha una valutazione di 4.9 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Nidhish Travel Point?

L'indirizzo di Nidhish Travel Point è Dhaka Road motihari, Patparia Moran, Bihar 845416, India.

Come si può contattare Nidhish Travel Point?

Contatta Nidhish Travel Point cliccando qui su "prenota ora"

Può Nidhish Travel Point assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Nidhish Travel Point offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 3,100+ persone hanno cercato un taxi a India - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com