È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Nona Auto

English

Nona Auto è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Nona Auto e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Nona Auto
Station Chhaka, OT Rd, Manikhamb, Balasore, Gopalgoan, Odisha 756001, India

Stima la tariffa taxi da Balasore

Balasore
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Nona Auto
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Nona Auto, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Nona Auto per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Nona Auto non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Nona Auto, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Nona Auto

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Balasore

Balasore Home Cabs★ 5.0 (3)Sanjukta Driver Service★ 5.0 (1)Keo Cabs★ 4.9 (29)Panchamukhi Taxi Stand★ 4.9 (8)Sanjay One Way Taxi★ 4.8 (6)Station Taxi Stand★ 4.2 (47)Tempu Stand★ 3.0 (1)Gn Tyre

Taxi Nona Auto tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Nona Auto?

Nona Auto offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a India, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Nona Auto?

Nona Auto ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Nona Auto?

L'indirizzo di Nona Auto è Station Chhaka, OT Rd, Manikhamb, Balasore, Gopalgoan, Odisha 756001, India.

Come si può contattare Nona Auto?

Contatta Nona Auto cliccando qui su "prenota ora"

Può Nona Auto assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Nona Auto offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 3,100+ persone hanno cercato un taxi a India - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com