È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi Scarselli

English

Taxi Scarselli è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Taxi Scarselli e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Taxi Scarselli
Contrada Conocchia, 57, 86170 Isernia IS, Italy

Stima la tariffa taxi da Campobasso

Campobasso
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi Scarselli
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Scarselli, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Scarselli per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Scarselli non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Scarselli, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi Scarselli

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Campobasso

Molise★ 5.0 (35)Ncc Taxi Colaianni★ 5.0 (2)Taxi Campobasso★ 4.9 (247)Campobasso Taxi- Michele T.★ 4.9 (208)Taxi Cotugno★ 4.9 (101)Taxi Venafro Pozzilli Taxi Umberto Cuzzi Venafro Taxi Taxi Taxi 24/ 24 Convenzionato Con Monitor★ 4.9 (71)Taxi Autista Privato Ncc Isernia - Noleggio Auto Minibus Furgoni - Viaggi Roma Italia Estero★ 4.7 (28)Taxi Termoli Tina★ 4.4 (35)

Taxi Taxi Scarselli tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi Scarselli?

Taxi Scarselli offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Italy, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Scarselli?

Taxi Scarselli ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Taxi Scarselli?

L'indirizzo di Taxi Scarselli è Contrada Conocchia, 57, 86170 Isernia IS, Italy.

Come si può contattare Taxi Scarselli?

Contatta Taxi Scarselli cliccando qui su "prenota ora"

Può Taxi Scarselli assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Taxi Scarselli offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 45+ persone hanno cercato un taxi a Campobasso - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Taxi Scarselli💬📞 +39 339 117 2750