È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Lakpriya Cabs

English

Lakpriya Cabs è una compagnia di taxi valutata 4 stelle. Contatta Lakpriya Cabs e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Lakpriya Cabs
Hatton Bus stand, Hatton, Sri Lanka
4
(1)

Stima la tariffa taxi da Hatton

Hatton
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Lakpriya Cabs
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Lakpriya Cabs, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Lakpriya Cabs per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Lakpriya Cabs non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Lakpriya Cabs, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Lakpriya Cabs

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Hatton

Liyana Taxi Tours★ 5.0 (23)Sunil Taxi Service & Tuk-tuk Hatton★ 5.0 (10)Chaminda Taxi & Tour Sri Lanka.★ 5.0 (6)Taxi Hatton★ 5.0 (5)Royal Cab 2★ 5.0 (4)Uwaytaxi (pvt)ltd★ 5.0 (2)Delhousie Bus Stop★ 5.0 (1)Randidu Cabs And Tours Sri Lanka (islandwide Service)★ 4.9 (122)

Taxi Lakpriya Cabs tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Lakpriya Cabs?

Lakpriya Cabs offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Sri Lanka, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Lakpriya Cabs?

Lakpriya Cabs ha una valutazione di 4 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Lakpriya Cabs?

L'indirizzo di Lakpriya Cabs è Hatton Bus stand, Hatton, Sri Lanka.

Come si può contattare Lakpriya Cabs?

Contatta Lakpriya Cabs cliccando qui su "prenota ora"

Può Lakpriya Cabs assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Lakpriya Cabs offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 3,500+ persone hanno cercato un taxi a Sri Lanka - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com