È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi 063

English

Taxi 063 è una compagnia di taxi valutata 5 stelle. Contatta Taxi 063 e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Taxi 063
Trg na lokvi, 52210, Rovinj, Croatia
5
(56)

Stima la tariffa taxi da Suzan

Suzan
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi 063
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi 063, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi 063 per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi 063 non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi 063, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi 063

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Suzan

Taxi Podstrana Škery★ 5.0 (117)Taxi Dugi Rat★ 5.0 (95)Taxi Sukošan & Bibinje - Airport Zadar★ 5.0 (59)Auto-taxi Zeba★ 5.0 (21)Taxi Adriatic Transfer★ 5.0 (11)Taxi Service Sutivan★ 5.0 (2)Taxi Vodice★ 4.9 (348)Taxi Solta★ 4.9 (113)

Taxi Taxi 063 tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi 063?

Taxi 063 offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Croatia, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi 063?

Taxi 063 ha una valutazione di 5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Taxi 063?

L'indirizzo di Taxi 063 è Trg na lokvi, 52210, Rovinj, Croatia.

Come si può contattare Taxi 063?

Contatta Taxi 063 cliccando qui su "prenota ora"

Può Taxi 063 assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Taxi 063 offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com