È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

E Taxi Tirana

English

E Taxi Tirana è una compagnia di taxi valutata 5 stelle. Contatta E Taxi Tirana e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
E Taxi Tirana
rruga falcone borselino, Tiranë 1027, Albania
5
(75)

Stima la tariffa taxi da Tirane

Tirane
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di E Taxi Tirana
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con E Taxi Tirana, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli E Taxi Tirana per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
E Taxi Tirana non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con E Taxi Tirana, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con E Taxi Tirana

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Tirane

Log In Taxi - Taxi Tirana 24/7★ 5.0 (290)Check Taxi Tirana★ 5.0 (241)Black Taxi★ 5.0 (99)Check Taxi Tirana - Air Albania★ 5.0 (67)T-run Taxi★ 5.0 (53)Troy Taxi Tirana★ 5.0 (38)Bee Taxi Tirana★ 5.0 (37)Ciao Taxi Tirana★ 5.0 (25)

Taxi E Taxi Tirana tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre E Taxi Tirana?

E Taxi Tirana offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Albania, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per E Taxi Tirana?

E Taxi Tirana ha una valutazione di 5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova E Taxi Tirana?

L'indirizzo di E Taxi Tirana è rruga falcone borselino, Tiranë 1027, Albania.

Come si può contattare E Taxi Tirana?

Contatta E Taxi Tirana cliccando qui su "prenota ora"

Può E Taxi Tirana assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, E Taxi Tirana offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 6,100+ persone hanno cercato un taxi a Albania - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com