È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Høylandet Taxi

English

Høylandet Taxi è una compagnia di taxi valutata 4 stelle. Contatta Høylandet Taxi e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Høylandet Taxi
Krampen 11, 7977, 7877 Høylandet, Norway
4
(4)

Stima la tariffa taxi da Kvernhusvika

Kvernhusvika
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Høylandet Taxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Høylandet Taxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Høylandet Taxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Høylandet Taxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Høylandet Taxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Høylandet Taxi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Kvernhusvika

Vatlandsvåg Taxi★ 5.0 (7)Lauvsnes Taxi★ 5.0 (2)Skånland Taxi As★ 4.5 (8)Midlang Taxi★ 4.2 (5)Nordhordland Taxisentral Sa★ 3.9 (39)Strand Taxibuss★ 3.7 (3)Haugaland Taxi As★ 3.3 (104)Strand Taxi Sa★ 2.9 (10)

Taxi Høylandet Taxi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Høylandet Taxi?

Høylandet Taxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Norway, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Høylandet Taxi?

Høylandet Taxi ha una valutazione di 4 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Høylandet Taxi?

L'indirizzo di Høylandet Taxi è Krampen 11, 7977, 7877 Høylandet, Norway.

Come si può contattare Høylandet Taxi?

Contatta Høylandet Taxi cliccando qui su "prenota ora"

Può Høylandet Taxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Høylandet Taxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com