È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Elaxi Vtc/taxi/cab

English

Elaxi Vtc/taxi/cab è una compagnia di taxi valutata 5 stelle. Contatta Elaxi Vtc/taxi/cab e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Elaxi Vtc/taxi/cab
35 Bd Saint-Assiscle, perpignan canet-en-roussillon argeles-sur-mer saint cyprien, collioure, 66000 Perpignan, France
5
(2)

Stima la tariffa taxi da Elne

Elne
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Elaxi Vtc/taxi/cab
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Elaxi Vtc/taxi/cab, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Elaxi Vtc/taxi/cab per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Elaxi Vtc/taxi/cab non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Elaxi Vtc/taxi/cab, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Elaxi Vtc/taxi/cab

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Elne

Taxi Romain 66 Vos Chauffeurs De Confiance à Saleilles Alenya Torreilles Pia - Transport Hôpitaux/gare/aéroport Berline & Van★ 5.0 (155)Vtc Argelès - Votre Solution De Transport Alternative Au Taxi★ 5.0 (71)Jt Taxi 66 ConventionnÉ Transports MÉdicaux Assis★ 5.0 (63)Taxi Ludo - Conventionné Transports Médicaux Assis★ 5.0 (42)Vtc O’klm★ 5.0 (23)Taxi My Way 66★ 5.0 (14)Taxi Michael★ 5.0 (1)Taxi Seb★ 4.9 (41)

Taxi Elaxi Vtc/taxi/cab tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Elaxi Vtc/taxi/cab?

Elaxi Vtc/taxi/cab offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a France, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Elaxi Vtc/taxi/cab?

Elaxi Vtc/taxi/cab ha una valutazione di 5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Elaxi Vtc/taxi/cab?

L'indirizzo di Elaxi Vtc/taxi/cab è 35 Bd Saint-Assiscle, perpignan canet-en-roussillon argeles-sur-mer saint cyprien, collioure, 66000 Perpignan, France.

Come si può contattare Elaxi Vtc/taxi/cab?

Contatta Elaxi Vtc/taxi/cab cliccando qui su "prenota ora"

Può Elaxi Vtc/taxi/cab assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Elaxi Vtc/taxi/cab offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com