È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Zeelie Taxi's

English

Zeelie Taxi's è una compagnia di taxi valutata 3.7 stelle. Contatta Zeelie Taxi's e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Zeelie Taxi's
George Airport, George, 6530, South Africa
3.7
(126)

Stima la tariffa taxi da Lakeside

Lakeside
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Zeelie Taxi's
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Zeelie Taxi's, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Zeelie Taxi's per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Zeelie Taxi's non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Zeelie Taxi's, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Zeelie Taxi's

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Lakeside

Lakeside Station★ 4.9 (9)Cabs Car Hire Cape Town★ 4.8 (81)Airport Hopper Cape Town. South Africa★ 4.8 (18)Airport Transfers Cape Town★ 4.7 (18)Capetowntaxi★ 4.4 (25)Lakeside Mall★ 4.0 (12959)Lakeside Taxis★ 4.0 (260)Unicab★ 3.7 (87)

Taxi Zeelie Taxi's tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Zeelie Taxi's?

Zeelie Taxi's offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a South Africa, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Zeelie Taxi's?

Zeelie Taxi's ha una valutazione di 3.7 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.

Dove si trova Zeelie Taxi's?

L'indirizzo di Zeelie Taxi's è George Airport, George, 6530, South Africa.

Come si può contattare Zeelie Taxi's?

Contatta Zeelie Taxi's cliccando qui su "prenota ora"

Può Zeelie Taxi's assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Zeelie Taxi's offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 45+ persone hanno cercato un taxi a Lakeside - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com