È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Jaz Elite Asteria

English

Jaz Elite Asteria è una compagnia di taxi valutata 4.9 stelle. Contatta Jaz Elite Asteria e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Jaz Elite Asteria
2V8V+5X2, Hurghada 1, Red Sea Governorate 1960720, Egypt
4.9
(1841)

Stima la tariffa taxi da Sahl Hasheesh

Sahl Hasheesh
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Jaz Elite Asteria
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Jaz Elite Asteria, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Jaz Elite Asteria per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Jaz Elite Asteria non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Jaz Elite Asteria, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Jaz Elite Asteria

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Sahl Hasheesh

Red Sea Happy Tour Ausflug★ 5.0 (17)Private Taxi Hurghada★ 4.9 (107)Hurghada Airport Transfers★ 4.9 (7)The Oberoi Beach Resort, Sahl Hasheesh★ 4.8 (1263)Hurghada Taxi Transfers★ 4.8 (83)Pickalbatros Citadel Resort★ 4.7 (14609)Baron Palace Sahl Hasheesh★ 4.7 (5176)Kaisol Romance Resort Sahl Hasheesh★ 4.7 (4859)

Taxi Jaz Elite Asteria tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Jaz Elite Asteria?

Jaz Elite Asteria offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Egypt, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Jaz Elite Asteria?

Jaz Elite Asteria ha una valutazione di 4.9 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Jaz Elite Asteria?

L'indirizzo di Jaz Elite Asteria è 2V8V+5X2, Hurghada 1, Red Sea Governorate 1960720, Egypt.

Come si può contattare Jaz Elite Asteria?

Contatta Jaz Elite Asteria cliccando qui su "prenota ora"

Può Jaz Elite Asteria assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Jaz Elite Asteria offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 80+ persone hanno cercato un taxi a Sahl Hasheesh - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Jaz Elite Asteria💬📞 +20 10 44000106