È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Pakistan Cab Rental

English

Pakistan Cab Rental è una compagnia di taxi valutata 4.9 stelle. Contatta Pakistan Cab Rental e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Pakistan Cab Rental
office ff15 fast floor, taqbeer arced plaza, Aiport road, main Grand Trunk Rd, near metro cash and carry, near Mehmood booti station, Daroghawala, Lahore, 54000, Pakistan
4.9
(78)

Stima la tariffa taxi da Karachi

Karachi
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Pakistan Cab Rental
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Pakistan Cab Rental, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Pakistan Cab Rental per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Pakistan Cab Rental non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Pakistan Cab Rental, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Pakistan Cab Rental

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Karachi

Yango Driver Registration Office – Salman Tower, Malir Karachi, Pakistan★ 5.0 (186)Lari (cab Car Rental Services), Lahore★ 5.0 (96)World Cab Service | Car Rental Lahore★ 5.0 (26)Umrah Cabs★ 5.0 (14)M-rides Pakistan Pechs★ 5.0 (1)Office Islamabad Alipur★ 4.9 (1206)Yellow Cab Sialkot International Air Port★ 4.9 (68)Sialkot Airport Rent A Car (taxi Services)★ 4.9 (66)

Taxi Pakistan Cab Rental tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Pakistan Cab Rental?

Pakistan Cab Rental offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Pakistan, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Pakistan Cab Rental?

Pakistan Cab Rental ha una valutazione di 4.9 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Pakistan Cab Rental?

L'indirizzo di Pakistan Cab Rental è office ff15 fast floor, taqbeer arced plaza, Aiport road, main Grand Trunk Rd, near metro cash and carry, near Mehmood booti station, Daroghawala, Lahore, 54000, Pakistan.

Come si può contattare Pakistan Cab Rental?

Contatta Pakistan Cab Rental cliccando qui su "prenota ora"

Può Pakistan Cab Rental assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Pakistan Cab Rental offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 1,000+ persone hanno cercato un taxi a Pakistan - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Pakistan Cab Rental📞 -