È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Taxi Rovigo 1812

English

Taxi Rovigo 1812 è una compagnia di taxi valutata 4.4 stelle. Contatta Taxi Rovigo 1812 e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Taxi Rovigo 1812
Piazza Vittorio Emanuele, 45100 Rovigo RO, Italy
4.4
(71)

Stima la tariffa taxi da Rovigo

Rovigo
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Taxi Rovigo 1812
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Taxi Rovigo 1812, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Taxi Rovigo 1812 per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Taxi Rovigo 1812 non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Taxi Rovigo 1812, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Taxi Rovigo 1812

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Rovigo

Giusy Ncc - Servizio Ncc A Rovigo★ 5.0 (19)Taxi Rovigo 23900★ 4.5 (26)

Taxi Taxi Rovigo 1812 tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Taxi Rovigo 1812?

Taxi Rovigo 1812 offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Italy, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Taxi Rovigo 1812?

Taxi Rovigo 1812 ha una valutazione di 4.4 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Taxi Rovigo 1812?

L'indirizzo di Taxi Rovigo 1812 è Piazza Vittorio Emanuele, 45100 Rovigo RO, Italy.

Come si può contattare Taxi Rovigo 1812?

Contatta Taxi Rovigo 1812 cliccando qui su "prenota ora"

Può Taxi Rovigo 1812 assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Taxi Rovigo 1812 offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com