È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Mljet Taxi

English

Mljet Taxi è una compagnia di taxi valutata 4.7 stelle. Contatta Mljet Taxi e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Mljet Taxi
Sobra 22, 20225, Sobra, Croatia
4.7
(82)

Stima la tariffa taxi da Sobra

Sobra
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Mljet Taxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Mljet Taxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Mljet Taxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Mljet Taxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Mljet Taxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Mljet Taxi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Sobra

Taxi Mljet★ 4.8 (105)Mljet Green Taxi★ 4.8 (20)

Taxi Mljet Taxi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Mljet Taxi?

Mljet Taxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Croatia, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Mljet Taxi?

Mljet Taxi ha una valutazione di 4.7 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Mljet Taxi?

L'indirizzo di Mljet Taxi è Sobra 22, 20225, Sobra, Croatia.

Come si può contattare Mljet Taxi?

Contatta Mljet Taxi cliccando qui su "prenota ora"

Può Mljet Taxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Mljet Taxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com