È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Kannami Taxis

English

Kannami Taxis è una compagnia di taxi valutata 2 stelle. Contatta Kannami Taxis e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Kannami Taxis
352-10 Hirai, Kannami, Tagata District, Shizuoka 419-0107, Japan
2
(2)

Stima la tariffa taxi da Izunokuni Shi

Izunokuni Shi
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Kannami Taxis
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Kannami Taxis, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Kannami Taxis per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Kannami Taxis non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Kannami Taxis, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Kannami Taxis

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Izunokuni Shi

ハッピーラインズ株式会社★ 5.0 (3)伊豆第一交通(株) 配車★ 4.3 (6)Ms代行★ 4.0 (4)伊豆箱根交通(株) 修善寺営業所・事務所★ 4.0 (3)三島合同タクシー 田京営業所★ 4.0 (2)伊豆長岡駅前タクシー乗り場★ 4.0 (2)伊豆箱根交通(株)修善寺営業所★ 3.7 (3)Kaze Taxis★ 3.6 (46)

Taxi Kannami Taxis tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Kannami Taxis?

Kannami Taxis offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Japan, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Kannami Taxis?

Kannami Taxis ha una valutazione di 2 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Kannami Taxis?

L'indirizzo di Kannami Taxis è 352-10 Hirai, Kannami, Tagata District, Shizuoka 419-0107, Japan.

Come si può contattare Kannami Taxis?

Contatta Kannami Taxis cliccando qui su "prenota ora"

Può Kannami Taxis assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Kannami Taxis offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com