È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Co-op Taxis Ltd

English

Co-op Taxis Ltd è una compagnia di taxi valutata 3 stelle. Contatta Co-op Taxis Ltd e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Co-op Taxis Ltd
40 James St, The Liberties, Dublin, Ireland
3
(2)

Stima la tariffa taxi da Buswells

Buswells
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Co-op Taxis Ltd
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Co-op Taxis Ltd, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Co-op Taxis Ltd per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Co-op Taxis Ltd non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Co-op Taxis Ltd, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Co-op Taxis Ltd

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Buswells

Dublin Irish Taxi Tour★ 5.0 (3)Abc Ace Taxis★ 5.0 (2)Blue Cabs★ 5.0 (1)Hola Taxi Ireland★ 4.9 (12)Cab2000★ 4.7 (799)Vip Taxis★ 4.6 (601)Lynk Taxis★ 4.5 (4163)Eco Taxis★ 4.4 (18)

Taxi Co-op Taxis Ltd tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Co-op Taxis Ltd?

Co-op Taxis Ltd offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Ireland, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Co-op Taxis Ltd?

Co-op Taxis Ltd ha una valutazione di 3 stelle, indicando un livello di soddisfazione medio tra i suoi clienti.

Dove si trova Co-op Taxis Ltd?

L'indirizzo di Co-op Taxis Ltd è 40 James St, The Liberties, Dublin, Ireland.

Come si può contattare Co-op Taxis Ltd?

Contatta Co-op Taxis Ltd cliccando qui su "prenota ora"

Può Co-op Taxis Ltd assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Co-op Taxis Ltd offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com