È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Huni Lio

English

Huni Lio è una compagnia di taxi valutata 4.5 stelle. Contatta Huni Lio e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Huni Lio
Lio Tourism Estate Lio Beach, El Nido, 5310 Palawan, Philippines
4.5
(218)

Stima la tariffa taxi da El Nido Lagen Island Resort

El Nido Lagen Island Resort
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Huni Lio
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Huni Lio, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Huni Lio per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Huni Lio non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Huni Lio, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Huni Lio

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a El Nido Lagen Island Resort

El Nido Car Transfer Booking★ 5.0 (4)Nacpan Beach Shuttle Service★ 4.9 (44)Lagen - El Nido Resorts★ 4.7 (419)Las Cabañas Beach★ 4.6 (1484)Lio Beach★ 4.6 (1082)Cauayan Island Resort★ 4.6 (385)Hello El Nido Travel, Tours & Transport★ 4.6 (108)Lagen Island★ 4.6 (37)

Taxi Huni Lio tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Huni Lio?

Huni Lio offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Philippines, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Huni Lio?

Huni Lio ha una valutazione di 4.5 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Huni Lio?

L'indirizzo di Huni Lio è Lio Tourism Estate Lio Beach, El Nido, 5310 Palawan, Philippines.

Come si può contattare Huni Lio?

Contatta Huni Lio cliccando qui su "prenota ora"

Può Huni Lio assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Huni Lio offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com