È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Airport & City Taxis

English

Airport & City Taxis è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Airport & City Taxis e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Airport & City Taxis
Petone, Lower Hutt 5012, New Zealand

Stima la tariffa taxi da Upper Hutt

Upper Hutt
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Airport & City Taxis
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Airport & City Taxis, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Airport & City Taxis per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Airport & City Taxis non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Airport & City Taxis, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Airport & City Taxis

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Upper Hutt

​capital Shuttles And Tours 2000 Ltd★ 5.0 (4)Freedom Companion Driving Service Hutt Valley★ 5.0 (2)Quickstart Auto Electrical Ltd★ 4.6 (80)Upper Hutt Station★ 4.1 (37)Hutt And City Taxis Limited★ 3.0 (2)

Taxi Airport & City Taxis tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Airport & City Taxis?

Airport & City Taxis offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a New Zealand, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Airport & City Taxis?

Airport & City Taxis ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Airport & City Taxis?

L'indirizzo di Airport & City Taxis è Petone, Lower Hutt 5012, New Zealand.

Come si può contattare Airport & City Taxis?

Contatta Airport & City Taxis cliccando qui su "prenota ora"

Può Airport & City Taxis assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Airport & City Taxis offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Airport & City Taxis📞 -