È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Таксиҳои чор раҳа

English

Таксиҳои чор раҳа è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Таксиҳои чор раҳа e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Таксиҳои чор раҳа
GM6X+G5F, Dushanbe, Tajikistan

Stima la tariffa taxi da Dushanbe Airport

Dushanbe Airport
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Таксиҳои чор раҳа
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Таксиҳои чор раҳа, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Таксиҳои чор раҳа per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Таксиҳои чор раҳа non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Таксиҳои чор раҳа, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Таксиҳои чор раҳа

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Dushanbe Airport

Такси Шаҳритус★ 5.0 (2)Такси Данғара★ 4.6 (5)Maksim: Farmoishi Taksi★ 4.4 (128)Контакт-Центр Maxim Taxi★ 4.4 (14)Rakhsh Taxi★ 4.3 (256)Chorbogh Terminal Taxi And Minibus Station★ 4.3 (12)Dushanbe International Airport★ 4.1 (2470)Taxi To Pamir★ 4.1 (18)

Taxi Таксиҳои чор раҳа tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Таксиҳои чор раҳа?

Таксиҳои чор раҳа offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Tajikistan, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Таксиҳои чор раҳа?

Таксиҳои чор раҳа ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Таксиҳои чор раҳа?

L'indirizzo di Таксиҳои чор раҳа è GM6X+G5F, Dushanbe, Tajikistan.

Come si può contattare Таксиҳои чор раҳа?

Contatta Таксиҳои чор раҳа cliccando qui su "prenota ora"

Può Таксиҳои чор раҳа assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Таксиҳои чор раҳа offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 160+ persone hanno cercato un taxi a Tajikistan - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Таксиҳои чор раҳа📞 -