È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Double O Car Hire

English

Double O Car Hire è una compagnia di taxi valutata 4.1 stelle. Contatta Double O Car Hire e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Double O Car Hire
267 Putney Bridge Rd, London SW15 2PT, United Kingdom
4.1
(15)

Stima la tariffa taxi da Wandsworth

Wandsworth
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Double O Car Hire
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Double O Car Hire, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Double O Car Hire per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Double O Car Hire non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Double O Car Hire, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Double O Car Hire

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Wandsworth

Wandsworth Taxi★ 5.0 (4)Kb Cars★ 5.0 (2)Alpha Cars★ 4.9 (74)Putney Cars★ 4.8 (26)Local Minicab Taxi Wandsworth★ 4.7 (61)Road Runners Putney★ 4.7 (12)Southside Car Group★ 4.2 (46)Unity Cars London★ 4.2 (40)

Taxi Double O Car Hire tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Double O Car Hire?

Double O Car Hire offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a United Kingdom, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Double O Car Hire?

Double O Car Hire ha una valutazione di 4.1 stelle, indicando un livello di soddisfazione alto tra i suoi clienti.

Dove si trova Double O Car Hire?

L'indirizzo di Double O Car Hire è 267 Putney Bridge Rd, London SW15 2PT, United Kingdom.

Come si può contattare Double O Car Hire?

Contatta Double O Car Hire cliccando qui su "prenota ora"

Può Double O Car Hire assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Double O Car Hire offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com