È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Prt Taxi

English

Prt Taxi è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Prt Taxi e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Prt Taxi
RQ2X+8HV, Goede Verwachtingweg, Paramaribo, Suriname

Stima la tariffa taxi da Zorg En Hoop Airport

Zorg En Hoop Airport
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Prt Taxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Prt Taxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Prt Taxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Prt Taxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Prt Taxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Prt Taxi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Zorg En Hoop Airport

Schiphol Taxi - Luchthavenexpress.nl★ 5.0 (274)Ambe Taxi★ 5.0 (1)Fany’s Diensten★ 4.6 (9)Garage De Paarl★ 4.3 (19)Hertog Taxi & Airport Shuttle Service★ 4.2 (13)Den Boi Taxi★ 4.0 (6)Sheriff Transport Service & More★ 4.0 (2)Mando Taxi★ 4.0 (2)

Taxi Prt Taxi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Prt Taxi?

Prt Taxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Suriname, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Prt Taxi?

Prt Taxi ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Prt Taxi?

L'indirizzo di Prt Taxi è RQ2X+8HV, Goede Verwachtingweg, Paramaribo, Suriname.

Come si può contattare Prt Taxi?

Contatta Prt Taxi cliccando qui su "prenota ora"

Può Prt Taxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Prt Taxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 660+ persone hanno cercato un taxi a Suriname - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com
Prt Taxi📞 -