È la tua azienda di taxi?

Rivendica questa pagina gratis: più prenotazioni, aggiungi foto, servizi e prezzi e tieni aggiornati i tuoi dati.

Rivendica questa pagina gratis →

Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi

English

Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi è una compagnia di taxi valutata 0 stelle. Contatta Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi e prenota il tuo viaggio oggi!

Contatta l'Autista
Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi
4Q2W+VCW, Nghĩa Lộ, Quảng Ngãi, Vietnam

Stima la tariffa taxi da Quang Ngai

Quang Ngai
Calcola tariffa
Sistema di prenotazioneRicevi prenotazioni onlineLascia che i viaggiatori richiedano una corsa dalla tua pagina e gestisci tutto in un’unica casella.Scopri il sistema di prenotazione →
Offerte di Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi
Servizio Taxi Standard
Vivi la città con Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi, garantendo viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno alla città
Trasferimenti Aeroportuali
Scegli Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi per trasferimenti aeroportuali dedicati, garantendo un passaggio senza problemi da e per l'aeroporto
Servizio di Consegna
Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi non è solo per persone; i tuoi pacchetti e documenti possono raggiungere la loro destinazione con facilità.
Corse Programmate
Prenota la tua corsa in anticipo con Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi, garantendo la puntualità per i tuoi impegni importanti

Condividi la tua esperienza con Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi

Aiuta altri viaggiatori condividendo la tua esperienza. Il tuo feedback è prezioso!

Altri taxi a Quang Ngai

Taxi Mai Linh★ 5.0 (18)Taxi Chợ Chùa★ 5.0 (13)Taxi Quảng Ngãi★ 5.0 (7)Dvdl. TẤn Ninh★ 5.0 (2)Taxi Quảng Ngãi - Quangngai.taxi★ 5.0 (1)Sun Taxi Grab Giá Rẻ★ 5.0 (1)Công Ty Cổ Phần Công Nghệ Và Du Lịch ThiÊn Ấn★ 5.0 (1)Dịch Vụ Taxi Mộ Đức 24/7★ 4.9 (32)

Taxi Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi tariffe - Domande Frequenti

Quali servizi offre Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi?

Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi offre una gamma di servizi che includono il Servizio Taxi Standard per viaggi affidabili ed efficienti all'interno e intorno a Vietnam, Trasferimenti Aeroportuali per transizioni senza problemi da e per l'aeroporto e Corse Programmate per garantire la puntualità per gli impegni importanti.

Qual è la valutazione media dei passeggeri per Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi?

Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi ha una valutazione di 0 stelle, indicando un livello di soddisfazione basso tra i suoi clienti.

Dove si trova Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi?

L'indirizzo di Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi è 4Q2W+VCW, Nghĩa Lộ, Quảng Ngãi, Vietnam.

Come si può contattare Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi?

Contatta Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi cliccando qui su "prenota ora"

Può Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi assistere con i trasferimenti aeroportuali?

Sì, Vé Máy Bay Và Dịch Vụ Taxi offre servizi dedicati di trasferimento aeroportuale.
📈 790+ persone hanno cercato un taxi a Vietnam - fatti trovare.

Sei un tassista?

Ottieni visibilità su TaxiTariffe.com